Должность: директор
Уровень образования: высшее, Ростовский государственный педагогический институт (1985г.) Прошел профессиональную переподготовку на ведение профессиональной деятельности в сфере менеджмент в образовании 2015г.
Специальность (по диплому): учитель физической культуры
Ученая степень, звание, категория: Почетный работник общего образования Российской Федерации
Значок «Отличник народного просвещения»
Повышение квалификации:
Прошел обучение в Научно – Производственном Объединении ПрофЭкспортСофт по программе дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно- эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации образовательного процесса» (2021г.)

Прошел курсы повышения квалификации по программе "Судейство соревнований по ГТО" (2020)
Стаж работы: 38 лет
Контактный телефон: 8(86397)2-29-41

Должность: инструктор- методист, заместитель директора  (внутреннее совмещение)
Уровень образования: высшее, ЮФУ, Академия физической культуры и спорта 2017г.
Повышение квалификации:
Прошла курсы повышения квалификации по программе " Методическое сопровождение образовательного процесса в системе дополнительного образования детей и взрослых (2021)
Прошла курсы повышения квалификации по программе «Методическое сопровождение тренировочного процесса в учреждении спортивной направленности» 2018г.
Прошла курсы повышения квалификации по программе "Судейство соревнований по ГТО" (2020)
Специальность (по диплому): учитель физической культуры
Ученая степень, звание, категория: высшая квалификационная квалификация
Стаж работы: 31 год
Стаж работы по специальности: 31 год
Контактный телефон: 8(86397)2-29-41
Должность: инструктор- методист, тренер-преподаватель (внутреннее совмещение)
Уровень образования: высшее, Ростовский государственный педагогический институт (1987г.)
Повышение квалификации: Прошел курсы повышения квалификации по программе «Спортивная тренировка детей дошкольного и школьного возраста» 2019г.
Специальность (по диплому):учитель физической культуры
Должность: тренер-преподаватель по футболу
Ученая степень, звание, категория: нет
Стаж работы: 41год
Стаж работы по специальности: 41 год
Должность: тренер- преподаватель
Уровень образования: высшее, Ростовский государственный педагогический университет(1994г.)
Повышение квалификации: Прошел курсы повышения квалификации по программе» Современные технологии в работе тренеров при подготовке спортсменов в индивидуальных видах спорта»  2019г.
Специальность (по диплому):учитель истории
Ученая степень, звание, категория: высшая  квалификационная категория
Должность: тренер-преподаватель по рукопашному бою, боксу
Прошел профессиональную переподготовку на ведение профессиональной деятельности в сфере Физической культуры в образовании - 2016 г.
Стаж работы: 21 год
Стаж работы по специальности: 9 лет
Должность: тренер- преподаватель
Специальность (по диплому):учитель физической культуры