Уважаемые посетители ДЮСШ!

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здание ДЮСШ инвалидам и другим маломобильным гражданам, об особенностях оказания им услуг и о дополнительной помощи со стороны работников организации.
Наша организация не имеет оснащение, обеспечивающее доступ на объект и к оказываемым услугам маломобильным гражданам, поэтому дополнительная помощь оказывается силами сотрудников организации. Для вызова сотрудника воспользуйтесь, телефоном – его номер (886397) 2-29-41.
Услуги для инвалидов и маломобильных граждан в ДЮСШ не предоставляются.
В настоящее время в ДЮСШ обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов нет.
По вопросам обеспечения доступности здания и помещений организации, получаемых услуг, а также при наличии замечаний и предложений по этим вопросам можно обращаться к директору ДЮСШ – Калугину Геннадию Николаевичу, телефон 2-29-41.
  1. Специальные условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Специальные условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в ДОУ не созданы.
  1. Специально оборудованные учебные кабинеты.
Специально оборудованных учебных кабинетов  - нет.
  1. Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
  • Арендуемые (на безвозмездной основе) спортивные залы на базе школ: МБОУ Тацинская СОШ №2, МБОУ Тацинская СОШ №1,  МБОУ Тацинская СОШ №3, МБОУ Быстрогорская СОШ, МБОУ Михайловская СОШ, МБОУ Жирновская СОШ, МАО «Содружество» МБОУ Кавылкинская СОШ, МБОУ Верхнеобливская ООШ, МБОУ Ермаковская СОШ, МБОУ Верхнекольцовская ООШ филиал Ермаковской СОШ, МБОУ Араканцевская НОШ филиал Зазерской СОШ, Масловская ООШ, Крыловская ООШ, Исавевская ООШ.
Объекты используются в течение всего года в соответствии с расписанием занятий и планом работы ДЮСШ
  1. Библиотеки, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
Библиотеки, приспособленные для использования инвалидами и лицами  с ограниченными возможностями здоровья в ДОУ - отсутствуют.
 
  1. Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами  с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.
 
  1. Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
Специальные средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами  с ограниченными возможностями здоровья в ДОУ - отсутствуют.
 
  1. Обеспечение доступа в здание ДЮСШ лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Доступ в основное здание МБУ ДО ДЮСШ  для инвалидов  и лиц с ограниченными возможностями здоровья обеспечен: установлен пандус.
В ДЮСШ создаются условия доступности для всех категорий лиц с ограниченными возможностями здоровья: разработан паспорт доступности учреждения с учётом всех категорий лиц с ограниченными возможностями здоровья.
 
  1. Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Питание в ДЮСШ обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, не предусмотрено.
 
  1. Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Вся деятельность ДЮСШ направлена на проведение мероприятий, способствующих активным занятиям физической культурой и спортом, целенаправленную физкультурно-оздоровительную и спортивную работу, реализацию и удовлетворение интересов в физкультурно-спортивной деятельности среди детей, подростков и учащейся молодежи района.
Основной задачей ДЮСШ является - привлечение максимально возможного количества детей и подростков, преимущественно от 6 до 18 лет, к систематическим занятиям физической культурой и спортом, не имеющих медицинский противопоказаний в установленном для вида спорта минимальном возрасте.
На информационных стендах в холле ДЮСШ размещается обновляемая профилактическая информация для обучающихся и их родителей (законных представителей) по вопросам, касающимся здоровьесбережения, здорового образа жизни.
  1. Доступ к информационным системам и информационно- телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
 Доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.
 
  1. Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечен доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья    - отсутствуют.
 
  1. Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования.
Специальных технических средств коллективного и индивидуального пользования - нет.
 
  1. Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат.
Условия для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат - в ДОУ не предусмотрены.
 
  1. Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
Жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в ДОУ не предусмотрено.

Версия для печати: Печать
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 58.3%
- Я против оказания платных услуг - 8.3%
- Считаю эту тему не актуальной - 25%

Всего голосов:: 12
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Архив новостей

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Разработка сайта - ООО "Проводник"