Должность: директор

Уровень образования:высшее, Ростовский государственный педагогический институт (1985г.) Прошел профессиональную переподготовку на ведение профессиональной деятельности в сфере менеджмент в образовании 2015г.

Специальность (по диплому):учитель физической культуры

Ученая степень, звание, категория:Почетный работник общего образования Российской Федерации

Значок «Отличник народного просвещения»

Стаж работы: 35 лет

Стаж работы по специальности: 35 лет

Контактный телефон: 8(86397)2-29-41

Должность: инструктор- методист

Уровень образования: высшее, ЮФУ, Академия физической культуры и спорта 2017г.

Повышение квалификации:

Прошла курсы повышения квалификации по программе «Методическое сопровождение тренировочного процесса в учреждении спортивной направленности» 2018г.

Прошла повышение квалификации по программе "Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) 2016г.

Специальность (по диплому):учитель физической культуры

Ученая степень, звание, категория: высшая квалификационная квалификация

Стаж работы: 28 лет

Стаж работы по специальности: 28 лет

Контактный телефон: 8(86397)2-29-41

Должность:зам. директора по УВР

Уровень образования:высшее, Волгоградская государственная академия физической культуры (1998г.)

Повышение квалификации: Прошла курсы повышения квалификации по программе «Организация образовательного процесса: воспитательная работа, дополнительное образование, внеурочная деятельность» 2019г.

Ученая степень, звание, категория: нет

Стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: 21 год

Контактный тел: 8(86397)2-29-41

Должность:тренер- преподаватель

Уровень образования: высшее, Ростовский государственный педагогический институт (1994г.)

Повышение квалификации: Прошла курсы повышения квалификации по программе «Дополнительное образование. Инновационные подходы к организации учебного процесса». 2018г.

Специальность (по диплому):учитель физической культуры

Ученая степень, звание, категория:высшая квалификационная квалификация

Должность: тренер-преподаватель по волейболу

Стаж работы: 28 лет

Стаж работы по специальности: 28 лет

Должность:тренер- преподаватель

Уровень образования:высшее, Ростовский государственный педагогический институт (1987г.)

Повышение квалификации: Прошел курсы повышения квалификации по программе «Спортивная тренировка детей дошкольного и школьного возраста» 2019г.

Должность: тренер-преподаватель по футболу

Ученая степень, звание, категория: нет

Стаж работы: 38 лет

Стаж работы по специальности: 38 лет

Должность:тренер- преподаватель

Уровень образования:высшее, Ростовский государственный педагогический университет(1994г.)

Повышение квалификации: Прошел курсы повышения квалификации по программе» Современные технологии в работе тренеров при подготовке спортсменов в индивидуальных видах спорта»  2019г.

Специальность (по диплому):учитель истории

Ученая степень, звание, категория: 1 квалификационная категория

Должность: тренер-преподаватель по рукопашному бою, боксу

Прошел профессиональную переподготовку на ведение профессиональной деятельности в сфере Физической культуры в образовании - 2016 г.

Стаж работы: 18 лет

Стаж работы по специальности: 6 лет

Должность:тренер- преподаватель

Уровень образования:высшее, ЮФУ (2011г.)

Специальность (по диплому):учитель технологии

Должность: тренер-преподаватель по вольной борьбе

Ученая степень, звание, категория: нет

Стаж работы: 7 лет

Стаж работы по специальности: 7 лет

Специальность (по диплому):учитель физической культуры

Должность: тренер-преподаватель по легкой атлетике

Ученая степень, звание, категория: 1 квалификационная категория

Стаж работы: 39 лет

Стаж работы по специальности: 16 лет

Нужно ли образовательным организациям оказывать дополнительные платные образовательные услуги?

-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 58.3%
- Я против оказания платных услуг - 8.3%
- Считаю эту тему не актуальной - 25%

Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Апрель 2020

Баннеры "Сетевичок"

Нажмите F5 или обновите страницу, чтобы обновить вывод баннеров.

Разработка сайта - ООО "Проводник"