Должность: директор

Уровень образования: высшее, Ростовский государственный педагогический институт (1985г.) Прошел профессиональную переподготовку на ведение профессиональной деятельности в сфере менеджмент в образовании 2015г.

Специальность (по диплому):учитель физической культуры

Ученая степень, звание, категория:Почетный работник общего образования Российской Федерации

Значок «Отличник народного просвещения»

Повышение квалификации:

Прошел курсы повышения квалификации по программе "Судейство соревнований по ГТО" (2020)

Стаж работы: 36 лет

Контактный телефон: 8(86397)2-29-41

Должность: инструктор- методист

Уровень образования: высшее, ЮФУ, Академия физической культуры и спорта 2017г.

Повышение квалификации:

Прошла курсы повышения квалификации по программе «Методическое сопровождение тренировочного процесса в учреждении спортивной направленности» 2018г.

Прошла повышение квалификации по программе "Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) 2016г.

Прошла курсы повышения квалификации по программе "Судейство соревнований по ГТО" (2020)

Специальность (по диплому):учитель физической культуры

Ученая степень, звание, категория: высшая квалификационная квалификация

Стаж работы: 29 лет

Контактный телефон: 8(86397)2-29-41

Должность:зам. директора по УВР

Уровень образования:высшее, Волгоградская государственная академия физической культуры (1998г.)

Повышение квалификации: Прошла курсы повышения квалификации по программе «Организация образовательного процесса: воспитательная работа, дополнительное образование, внеурочная деятельность» 2019г.

Стаж работы: 22 года

Стаж работы по специальности: 22 года

Контактный тел: 8(86397)2-29-41

Должность:тренер- преподаватель

Уровень образования:высшее, Ростовский государственный педагогический институт (1987г.)

Повышение квалификации: Прошел курсы повышения квалификации по программе «Спортивная тренировка детей дошкольного и школьного возраста» 2019г.

Должность: тренер-преподаватель по футболу

Стаж работы: 39 лет

Должность:тренер- преподаватель

Уровень образования:высшее, Ростовский государственный педагогический университет(1994г.)

Повышение квалификации: Прошел курсы повышения квалификации по программе» Современные технологии в работе тренеров при подготовке спортсменов в индивидуальных видах спорта»  2019г.

Специальность (по диплому):учитель истории

Ученая степень, звание, категория: 1 квалификационная категория

Должность: тренер-преподаватель по рукопашному бою, боксу

Прошел профессиональную переподготовку на ведение профессиональной деятельности в сфере Физической культуры в образовании - 2016 г.

Стаж работы: 19 лет

Должность:тренер- преподаватель

Уровень образования:высшее, Ростовский государственный педагогический институт (1985г.)

Специальность (по диплому):учитель физической культуры

Должность: тренер-преподаватель по легкой атлетике

Ученая степень, звание, категория: 1 квалификационная категория

Стаж работы: 40 лет

Должность: тренер-преподаватель

Уровень образования: высшее, Чайковский государственный институт физической культуры (1998г.)

Специальность (по диплому) Тренер.

Стаж работы:18 лет

-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 58.3%
- Я против оказания платных услуг - 8.3%
- Считаю эту тему не актуальной - 25%