Должность: директор

Уровень образования: высшее, Ростовский государственный педагогический институт (1985г.) Прошел профессиональную переподготовку на ведение профессиональной деятельности в сфере менеджмент в образовании 2015г.

Специальность (по диплому):учитель физической культуры

Ученая степень, звание, категория:Почетный работник общего образования Российской Федерации

Значок «Отличник народного просвещения»

Повышение квалификации:

Прошел курсы повышения квалификации по программе "Судейство соревнований по ГТО" (2020)

Стаж работы: 37 лет

Контактный телефон: 8(86397)2-29-41

Должность: инструктор- методист, заместитель директора  (внутреннее совмещение)

Уровень образования: высшее, ЮФУ, Академия физической культуры и спорта 2017г.

Повышение квалификации:

Прошла курсы повышения квалификации по программе " Методическое сопровождение образовательного процесса в системе дополнительного образования детей и взрослых

Прошла курсы повышения квалификации по программе «Методическое сопровождение тренировочного процесса в учреждении спортивной направленности» 2018г.

Прошла повышение квалификации по программе "Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) 2016г.

Прошла курсы повышения квалификации по программе "Судейство соревнований по ГТО" (2020)

Специальность (по диплому): учитель физической культуры

Ученая степень, звание, категория: высшая квалификационная квалификация

Стаж работы: 30 лет

Контактный телефон: 8(86397)2-29-41

Должность:тренер- преподаватель

Уровень образования:высшее, Ростовский государственный педагогический институт (1987г.)

Повышение квалификации: Прошел курсы повышения квалификации по программе «Спортивная тренировка детей дошкольного и школьного возраста» 2019г.

Должность: тренер-преподаватель по футболу

Ученая степень, звание, категория: нет

Стаж работы: 40 лет

Должность:тренер- преподаватель

Уровень образования:высшее, Ростовский государственный педагогический университет(1994г.)

Повышение квалификации: Прошел курсы повышения квалификации по программе» Современные технологии в работе тренеров при подготовке спортсменов в индивидуальных видах спорта»  2019г.

Специальность (по диплому):учитель истории

Ученая степень, звание, категория: 1 квалификационная категория

Должность: тренер-преподаватель по рукопашному бою, боксу

Прошел профессиональную переподготовку на ведение профессиональной деятельности в сфере Физической культуры в образовании - 2016 г.

Стаж работы: 20 лет

Стаж работы по специальности: 8 лет

Должность:тренер- преподаватель

Уровень образования:высшее, Ростовский государственный педагогический институт (1985г.)

Специальность (по диплому):учитель физической культуры

Должность: тренер-преподаватель по легкой атлетике

Ученая степень, звание, категория: 1 квалификационная категория

Стаж работы: 41 лет

Должность: тренер- преподаватель

Уровень образования:высшее, ЮФУ (2008г.)

Повышение квалификации: нет

Специальность (по диплому): физическая культура и  безопасность жизнедеятельности

Ученая степень, звание, категория: нет

Должность: тренер-преподаватель по легкой атлетике