10 апреля 2021 года в с/к «Гвардейский» ст. Тацинской состоялся открытый межрайонный турнир   по вольной борьбе, посвященный Дню Космонавтики.

Соревнование проводилось с целью популяризации вольной борьбы среди детей и подростков, повышения спортивного мастерства и укрепления спортивных традиций в Тацинском районе.

Участие  в турнире принимали около  180 спортсменов. Из них более тридцати юных борцов из Тацинского района. Остальные спортсмены представляли города Новошахтинск и   Новочеркасск, Мартыновский, Ремонтненский, Семикаракорский и Зерноградский районы Ростовской области.

Участников соревнований поприветствовал Глава Администрации Тацинского района  Кошелев Н.Н.  Николай Николаевич  пожелал участникам красивых поединков, честной  бескомпромиссной борьбы и заслуженных ярких побед, а зрителям – удовольствия от этого захватывающего зрелища!

На церемонии открытия перед участниками выступила группа черлидеров Жирновского спортивного клуба, под руководством педагога Волошиной Р.И.

Соревнования проводились в соответствии с требованиями Регламента по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.

Тацинские борцы выступили успешно.

Так в 17- весовых категориях тацинцы заняли следующие места:

1 место и золото соревнования в весе:

35кг: Федин Алексей  (Константиновский район)

36кг: Попов Павел (Константиновский район)

30кг: Юрданидзе Сабир (Мартыновский район)

26кг: Ткачук Даниил (Тацинский район)

29кг:  Семеренко Ярослав (Семикаракорский район)

68кг: Исаев Дмитрий (Константиновский район)

52кг: Запорожцев Георгий (Константиновский район)

65кг: Бондарь Владислав (г. Новошахтинск)

66кг:Щербаков Вячеслав (Зарноградский район)

60кг:Скасырков Даниил (Константиновский район)

41кг: Шевалдов Александр (Семикаракорский район)

48кг:Кучиев Аслан (Мартыновский район)

44кг:  Апоян Ростислав (Константиновский район)

38кг: Садовников Александр (Семикаракорский район)

80кг:  Горячев Иван (Тацинский район)

75кг: Цатурян Марсель (Константиновский район)

2 место и серебро соревнований в весе:

35кг: Мольчиц Кирилл (Семикаракорский район)

36кг: Мамаев Ринат (Зерноградский район)

30кг: Айипов Кенан (Мартыновский район)

26кг: Колмычков Александр (Тацинский район)

29кг: Герцев Артем (Семикаракорский район)

68кг:  Николаев Юрий (Константиновский район)

52кг: Евдаков Артем (Константиновский район)

65кг: Шевцов Иван (Константиновский район)

66кг: Гаврилов Дмитрий (Константиновский район)

60кг: Николаенко Василий (Тацинский район)

41кг:Шляхтин Дмитрий  (Тацинский район)

48кг: Крылов Артем (Семикаракорский район)

44кг: Мелеховец Алексей (Семикаракорский район)

38кг:Хафизов Магомедали (Константиновский район)

80кг: Биналиев Арслан (Константиновский район)

75кг: Горячев Кирилл (Тацинский район)

3 место и бронза соревнований в весе:

35кг: Чередников  Богдан (Константиновский район)

           Овсепян Арсен (г. Новочеркасск)

36кг: Черкашин Елисей (Мартыновский район)

           Уваров Дмитрий (Константиновский район)

30кг: Ахмедов Умахан (г. Новочеркасск)

          Мартынов Никита (Мартыновский район)

26кг: Зиновьев Максим (Семикаракорский район)

           Кундрюков Кирилл (Константиновский район)

29кг: Хачатрян Руслан (Семикаракорский район)

           Адахамов Ансар (Мартыновский район)

68кг: Першиков Андрей (Константиновский район)

52кг: Кочиев Аслан (Мартыновский район)

          Поддубный Руслан (Мартыновский район)

65кг: Неведров Александр (Тацинский район)

           Муштаков Алишан (Мартыновский район)

66кг: Шавкатов Ахмед (Мартыновский район)

          Усманов Гаджимурат (Мартыновский район)

60кг: Деркачев Владимир (Тацинский район)

          Чолахян Руслан (Тацинский район)

41кг: Гапликов Павел (Тацинский район)

48кг: Белимов Елисей (Тацинский район)

44кг: Адахамов Аслан (Мартыновский район)

          Гущеня Григорий (Тацинский район)

38кг: Ринкевич Руслан (Семикаракорский район)

          Паромов Егор ( Константиновский район)

80кг: Казьменко Егор (Тацинский район)

75кг: Горин Антон (Семикаракорский район)

 Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами.

Поздравляем всех спортсменов, организаторов, спонсоров и родителей юных  борцов с хорошими результатами.

Организаторы турнира благодарят ИП «Ткачук Г.Ф.»  за помощь в проведении мероприятия.

Тренеры и гости отметили высокий уровень организации соревнований и выразили  желание в дальнейшем принимать спортивные вызовы на тацинский борцовский ковер.


Версия для печати: Печать
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 58.3%
- Я против оказания платных услуг - 8.3%
- Считаю эту тему не актуальной - 25%

Всего голосов:: 12
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Архив новостей

Разработка сайта - ООО "Проводник"